Сursor © Огнегривка aka Aurora

Новые Коты-Воители. Мы вас помним!

Объявление


Image Hosted by pixs.ru У нас новая таблица, сделанная вашей глав. админкой, а ещё скоро будет собственный стиль; мы вырвемся на совершенно другой путь - путь независимого форума.
Познакомимся поближе с админнистрацией. С вами так небрежно болтает Древесница, она же и владелица форума. Я ответственна, но не очень настырна, так что форум легко может потерпеть крах, но у нас есть...
Клык Кометы. Мой прекрасный зам, которым я дорожу. Он никогда не покинет форум, в этом я уверена.
Белка. Весёлый главный модедатор с отличным настроением. Может часто не появлятся; но она всё равно много сделала для форума.
Серозвёзд. Очень прекрасный модедатор, хоть и немного молод. Но нам главное не возраст, а весёлое общение.
Надеюсь, наш коллектив вас порадовал? Вы легко можете войти в него даже как админнистратор.
картинка #cl
Image Hosted by pixs.ru Теперь не о нашем техническом, а об игровом положении.
В племенах есть уже три предводителя; Клык Кометы(Грозового), Громозвезд (Теней) и Серозвёзд(Речного). Есть весёлая воительница Грозового племени Белка и целительница Речного племени Древесница.
Нам очень нужны два участника! Астра и Лёд! Без них я не напишу сюжет.
Image Hosted by pixs.ru Теперь о главном - о пиаре. Хотите рекламить? Вашу жажду рекламы уталит этот перс, входим так: Ник: Рекламогрив. Пароль: piar. Реклама в ЛС, в подписи и с гостя запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд#1.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Флудим, дорогие, флудим!

0

2

Древесница
А у нас какой "старый" или "новый" леса?

0

3

Кстати видела я для каждого племени ЮЗИКИ создал, точнее скопировал. Быстрее ставь себе, кстати Какой РЕЧНОЙ или Грозовой?

0

4

Клык Кометы
Речной... Выстави их коды в Правила, Помощь и Профиль.

0

5

Клык Кометы
Новая карта леса.

0

6

Древесница
Не чё что наши форумы в партнерах? ладно?

0

7

Клык Кометы
Ладно-ладно! Даже хорошо х

0

8

Понял! Отменять не буду, а ты не спрашиваешь как это я сделал, а ты же знала!...

0

9

Клык Кометы
Зачем спрашивать если знаешь?

0

10

Свернутый текст

Спойлер

0

11

Древесница
А теперь как сделала?

0

12

Спойлер|Спойлер

0

13

Клык Кометы

Ссылка на скачивание Послания|Скрыть ссылку

http://www.nowa.cc/showthread.php?s=1850254952a7e5b4afb06e87907b41b4&mode=hybrid&t=160028

0

14

на скачивание чего?

0

15

Клык Кометы
Послания... Нет, что-то там не так... Ладно, ещё пороюсь...

0

16

Поривет всем!!

Отредактировано Серозвёзд (2010-11-11 19:23:12)

0

17

Серозвёзд
Привет!
По сюжету у тебя будет почти главная роль)))

0

18

Древесница
А какой сюжет? Давай этот подфорум закроем ото всех(гостея, модераторов, пользователей)? И Статьи о Газете?

0

19

Всe кто заходил ко мне на сайт, мы переехали Cюда

0

20

Клык Кометы
Не надо)))
А сюжет в рекламе. По сюжету у предводителя Речного племени есть сын(т.к как у его сына любовь Астра, а он глашатай), по сюжету у неё рождаются котята(как Остролисточка, Львёнок и Воробьишка).

0

21

Клык Кометы
А ты есть ВКонтаке?

0

22

Прива Всем!!!!

0

23

Серозвёзд
Привет)) Я на форум редко захожу из-за молоты времени.

0

24

Древесница
НА какой на этот?

0

25

И это Древесница, ты же в Вконтакте есть? У меня там сестра  - "Екатеришка Сукачева"

0

26

Клык Кометы
На этот, на котором пишу, просто говорю, если спросите... Мне же стиль делать, а это...

0

27

Как дизайн? Таблица? Всё сама делала...

0

28

Древесница
Класс!!!!!!!!!!!

0

29

Древесница
Дизайн класс!
Таблица тоже, я бы так не смог сделать, только можно было сделать чтобы таблица просторной была, а так класс.
И еще у меня есть с Поддержки КВ дизайн зимний!

0

30

Клык Кометы
Эх, форум уже... Надо опять переезжать... Вот, новый, сама делала, Млечный Путь, PRG по мотивам КВ)
http://milkway.mybb.ru/

0