Сursor © Огнегривка aka Aurora

Новые Коты-Воители. Мы вас помним!

Объявление


Image Hosted by pixs.ru У нас новая таблица, сделанная вашей глав. админкой, а ещё скоро будет собственный стиль; мы вырвемся на совершенно другой путь - путь независимого форума.
Познакомимся поближе с админнистрацией. С вами так небрежно болтает Древесница, она же и владелица форума. Я ответственна, но не очень настырна, так что форум легко может потерпеть крах, но у нас есть...
Клык Кометы. Мой прекрасный зам, которым я дорожу. Он никогда не покинет форум, в этом я уверена.
Белка. Весёлый главный модедатор с отличным настроением. Может часто не появлятся; но она всё равно много сделала для форума.
Серозвёзд. Очень прекрасный модедатор, хоть и немного молод. Но нам главное не возраст, а весёлое общение.
Надеюсь, наш коллектив вас порадовал? Вы легко можете войти в него даже как админнистратор.
картинка #cl
Image Hosted by pixs.ru Теперь не о нашем техническом, а об игровом положении.
В племенах есть уже три предводителя; Клык Кометы(Грозового), Громозвезд (Теней) и Серозвёзд(Речного). Есть весёлая воительница Грозового племени Белка и целительница Речного племени Древесница.
Нам очень нужны два участника! Астра и Лёд! Без них я не напишу сюжет.
Image Hosted by pixs.ru Теперь о главном - о пиаре. Хотите рекламить? Вашу жажду рекламы уталит этот перс, входим так: Ник: Рекламогрив. Пароль: piar. Реклама в ЛС, в подписи и с гостя запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Коты-Воители. Мы вас помним! » Анкета » Анкета лесных котов и кошек.


Анкета лесных котов и кошек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, лесной кот или кошка! Заполни маленькую анкету и вливайся в игру и самое главное; во флуд Любителей КВ!

Код:
[b]Цепь имён[/b]
[u]Ответ:[/u]
[b]Племя и статус в нём[/b]
[u]Ответ:[/u]
[b]Пол и возраст[/b]
[u]Ответ:[/u]
[b]Внешность(не менее трёх-четырёх строк)[/b]
[u]Ответ:[/u]
[b]Характер(не менее пяти строк)[/b]
[u]Ответ:[/u]
[b]Биография[/b]
[u]Ответ:[/u]
[b]Связь(ЛС не принимается!)[/b]
[u]Ответ:[/u]

0

2

Цепь имён
Клычок - Царапик - Яроклык - Клык Кометы
Племя и статус в нём
Грозовое/Предводитель
Пол и возраст
Кот/26 лун
Внешность(не менее трёх-четырёх строк)
Небольшой рыжий кот  с зелеными глазами. Большие уши лакаторы на небольшой голове выдают что этот кот хорошо слышит, сильные и упругие лапы особенно выделяются на небольшом теле, розовый носик как и подушечки лап. Белая грудка и недлинная шейка.
Характер(не менее пяти строк)
Небольшой, рыжий котик. Хвост пушистый как у белки, зеленые глаза, сильные лапы, и сам он ловкий, быстрый,шустрый, сильный - похож на кота племени Ветра, да и гоняется за кроликами получше других воинов из племени. Немаленькие уши - локаторы на небольшой голове, грудка светлая, он самый худенький в Грозовом племени из воинов. Также у него очень длинные усы из-за чего он боялся получить имя Длинноус - он не навидел это имя.
Биография
Родился Клычок в Грозовом племени, сестер и братьев у него не было, рос быстро и вырос крепеньким котенком. Тогда мама вывела его первый раз из детской. Очень ослепил его тогда солнечный свет, он никогда не забудет этот день. Вскоре он стал оруженосцем и наконец-то после того случая из-за любопытства он смог выходить из лагеря. Он стал хорошим учеником и прилежно учился, любил охотиться на кроликов и заслужил уважение среди оруженосцев, а как те восхищались когда он приходил в лагерь и с полной пастью дичи направлялся к куче что бы сложить свою пойманую добычу. Замечал это и его предводитель. И вот однажды собираясь уходить с наставником на охоту он услышал призыв всех котов на собрание племени и тогда его приняли воиином, никто и не удивился что он стал так рано воином. Но вскоре их глашатай погиб, предводителю пришлось смириться со смертью и ...он выбрал в глашатаи Яроклыка. Вскоре смерть предводителя поставила Яроклыка на место вожака племени. Сходив к высоким скалам за именем и за даром -  9 жизней. Имя у него сейчас Клык кометы
Связь(ЛС не принимается!)
http://p123321.rolka.su/,  http://cwclan.nextbb.ru/viewtopic.php?id=6
Я знала, что зарегишься! Принят, конечно!
Истина

0

3

Цепь имён
Бельчонок-Белочка-Белка-Беличья Звезда
Племя и статус в нём
Грозовое/воительница
Пол и возраст
Кошка/19 лун
Внешность(не менее трёх-четырёх строк)
Белка это огненно - рыжая кошка с зелёными глазками которые отлично видят.Хвостик её очень пушистый,за это её так и назвали.На ушках этой кошки есть кисточки как у рыси,но поменьше.Нос розовенький как и подушечки на лапках.Сами лапы очень сильные.С помощью них она высоко прыгает и быстро бегает.Рот Белки маленький,но  в нём таятся очень острые клыки.
Характер(не менее пяти строк)
характер у Белки довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание.  Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот кошка грустная сидит под деревом, а вот она уже весело гоняется за белками по деревьям. Как это ни странно для обычных лесных котов и кошек, Белка любит дождь и огонь – две вещи, которые лесные воители на дух не переносят и даже боятся. Она может с любопытством наблюдать за кострами Двуногих, когда ее соплеменники отошли от этого места подальше. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение, но вот мокнуть под дождем ей, конечно, не нравится.
Белка любит приключения и прочие происшествия и считает, что без них жизнь была бы скучной. С другой стороной, она не очень-то жалует по-настоящему жестокие драки, где котов ранят или даже убивают, то есть можно сказать, что она довольно миролюбивая кошка. Белка редко начинает драки сама, только если ее сильно доведут – вот унижений и оскорблений она терпеть не станет. Она дерется не ради удовольствия, как делают это многие коты, только если иного выхода, чем драка, нет.

Биография
Белка родилась в Грозовом племени.Мать её была Песчаная Буря воительница Грозового племени,а отец был предводителем Огнезвёздом(этого же племени).Будучи оруженосцем она сильно трудилась.Однажды она пошла за Ежевикой в поход к Полночи.Полночью оказалась барсучиха.Она сказала котам о том,что в лес ворвутся Двуногие,что бы построить новую Гремящую тропу.Тогда все поспешили в свой родной лес.Всё это время похода Белка не давала себя  обиду,когда Ежевика пытался защитить её то она обижалась.Вот уже все вернулись в родные племена,но не тут-то было!Предсказание Полночи "Путь покажет умирающей воин" оказалось неприятным для Белки.Этот умирающий воин был её друг Копуша...Кошка сильно опечалилась.Ну и зря,ведь это только начало и сколько котов она сможет потерять?
Связь(ЛС не принимается!)
ICQ 581138336
                               Принята воительницей Грозового племени!!/Клык/ Модератором будешь?
Если можноХорошо, будешь главным модедатором! Древесница aka Истина.
Щедрые вы)))

Отредактировано Белка (2010-11-07 11:32:40)

0

4

Цепь имён
Серя-Серохвостик-Серохвост-Серозвёзд -Серая Заря
Племя и статус в нём
Речное! Предвода(или глашатай если занято)
Пол и возраст
Кот/29 лун
Внешность(не менее трёх-четырёх строк)
Серый кот. Немного чёрного. У него короткая, но мягкая шерсть. Хвост длинноватый, Пушистый и мягкий. На лапках белые носочки. Острые ушки, которые не так хорошо слышат. Оранжевые глаза, которые блестят в полумраке или лёгких сумерках. Острые зубы и когти.
Характер(не менее пяти строк)
Начнём с хоршего: добрый, отважный, без причины не нападёт, значит он справедлив. Остроумен и просто приятен. Ответственный, а это очень хороший признак. Не ленивый. Плохое: ворчлив, плохая память, но это скорее внешний недостаток, чем характерный. Выходя из этого он многое забывает. Любит дышать свежим воздухом и воду. Любит своих соплеменников и красоту своих территорий. Ненавидит предательства. Недолюбливает грязнокровок, но оносится к ним внешне нормльно.
Биография
Родился в Речном племени оооочееень хотел стать воином и наконец им стал. Потом глашатаем и наконец предводителем.
Связь с вами
sotarev.igor@yandex.ru
Немного добавлю, помогу. Принят! - Древесница

Отредактировано Серозвёзд (2010-11-09 19:31:00)

0

5

Цепь имён
Рыжик(домашний)-Огонёк(оруженосец)-Огнегрив(воитель)-Огнезвёзд(предводитель)
Племя и статус в нём
Звёздное племя.Статусов в нём нет..
Пол и возраст
Кот/36 лун
Внешность(не менее трёх-четырёх строк)
Ну,челки и разные прибамбасы мне не нужны,а так вот:Огнезвёзд-среднего телосложеня кот с очень яркими изумрудно-зелеными,как трава глазами. Его шерсть не очень длинная,рыжая и очень похожа на огонь,когда на нее попадает яркий луч солнца! У Огнезвёзда очень мощные,сильные лапы с острыми,как бритва когтями! Не повезет врагам,если они застанут Огнезвёзда в плохом настроении!
Характер(не менее пяти строк)
Огнезвёзд бывает разным..Может быть необычайно добрым,но если ты обидел его друга,то берегись! Твоя спмна будет сильно расцарапана,а от морды врят ли что нибудь останется! Он всегда предан Грозовому племени.
Так же Огнезвёзд просто ненавидет когда его обманывают или когда ему как либо льстят! По его мнению-лучше горькая правда,чем сладкая,но ложь!

Биография
Я родился домашним котенком.Позже,когда я охотился за мышью,я познакомился с Клубком (в будущем Крутобоком).Мы с ним стали очень хорошими друзьями... Мы решили пойти в лес,где встретились с Синей Звездой и Львиногривом.Они предложили мне вступить в Грозовое племя,я согласился и стал полноправным членом племени,хотя,меня сначала не очень хорошо приняли,позже все изменилось в лучшую сторону.У меня с Крутобок было много опасных приключений,но всегда мы оставались вместе! Потом,я встретил свою сестру,и привелв племя своего племянника.Хотя ему тоже было трудно прижится в племени,он стал прекрасным войном и защитником Грозового племени! Позже,мне дали первого оруженосца.Ей оказалась маленькая серенькая кошечка-Пепелюшка,мы очень хорошо поладили,но однажды случилось несчастье...КОГОТЬ!!! ОПЯТЬ ОН ВМЕШАЛСЯ!!!!! ОН ИСКАЛЕЧИЛ ЖИЗНЬ МАЛЫШКЕ!! Такие были мои первые мысли после проишествия...Пепелюшку,на глазах у Когтя сбило одно из чудовищ на Гремящей тропе...Я долго не мог отправится,после этого происшествия...
Потом,я встретил Песчаную Бурю,у нас с ней завязались отношения.
Но бедствия Грозового племени еще не были закончены.Синяя Звезда погибла,в битве за свое племя...
Так я стал предводителем Грозового племени.

Связь(ЛС не принимается!)
Ognezvozd @yandex.ru
                                   ПРИНЯТ!! В скором времени мы придумаем и Звездное племя! Ваш /Клык/
Какой придумаем, Клык? Оно уже есть. Принят и от меня. - Древесница.
Принят! Серозвёзд\\

0

6

Цепь имён
Громик - Гром - Раскатистый Гром - Громозвезд - Гром
Племя и статус в нём
Геней/предводитель
Пол и возраст
М/29,5 лун
Внешность(не менее трёх-четырёх строк)
Громозвезд это большой полосатый кот с прозрачными янтарными глазами. Он очень похож на Звездоцапа давнишнего предводителя их племени. Голова небольшая, не вытянутая, не круглая, а немного приплюснутая. Ушки небольшие, янтарные глаза сверлят всех на кого он смотрит, нос не розовый как у большинства котов, а больше бордовый. Если надо то и зубы будут острые как лезвие. Шея средняя - не тонкая и не тольстая, полосатая. Шерсть на теле длинневатая, сильное мощное, изгибчивое тело и такие же мощный лапы - не зря его избрали предводителем племени Теней. Хвост длинный, пушистый, если у Громозвезда встанет шерсть дыбом, то он будет казаться в два раз больше.
Характер(не менее четырех строк)
В детстве был такой же агрессивный как и у любого котенка и оруженосца и воина племени Теней. Такой же он был и оруженосцем но к нему еще прибавилось и дерзость, невоспитанность с котами из других племен, когда с соплеменниками разговаривал как подобает ученику. Но когда он стал воином и патрулируя границу(см. биографию) отделясь от патруля встретил Клыка Кометы(тогда он был воином - Огнеклыком), он подружился с ним и стал более дружелюбней и спокойнее, а также мудрее, но дерзости не убавилось - она была и у Огнеклыка. Сейчас у предводителя Громозвезда характер что ни на есть лучший в племени - он активно общается с любознательными учениками и со старейшинами, в то время как воины ходят угрюмые.
Биография
Родился у белоснежной кошки -у Белобрюшки, с сетрой которая пошла в мать и она тоже имела белоснежную шерсть. Громик пошел в полосатого отца Когтецапа и фигурой и силой и характером, хотя отец его бесследно пропал. Это была большая потеря для племени Теней, хотя Когтецап и был воином, но его уважал даже глашатай. После этого события на племя напали лисы, они отбились с помощью Грозовых котов, но было много пострадавших, сразу после этого произошла еще одна проблема - в племени начался Зеленый кашель. Громик заболел Белым кашлем, и его перенесли в палатку целителя, там он пробыл около половины луны и когда он выздоровел, он узнал что из племени сбежали его мать и сестра, как выяснилось подались в Домашних кисок. С этого момента все стали презирать Громика, из-за того что его мать и сестра стали Домашними. Но он доказал свою отвагу оруженосцем, когда он прогнал барску вместе с патрульными. Он удовлетворительно охотился для племени и стал мужественным воином и полной одиночкой в жизни - без матери, без сестры и без отца. Но он знал что надо двигаться дальше не останавливаясь. Всоре на границе он познакомился с Грозовым воином Огнеклыком. Он стал брать с него пример по характеру, а Огнеклык пример мужества. Вроде все воины и оруженосцы племени выздоровели, а оказалось что предводитель с глашатаем серьезно больны и по совпадению у предводителя это была последняя жизнь. Как Раскатистый Гром и думал они скончались. Вот тут-то и началась суета - "Кто станет предводителем...", или "Похоже на нас разгневалось звездное племя...", но все уже догадывались кто станет предводителем, а кто глашатаем. Раксатистый Гром был самым искусным воином племени, но тут у него ыбл кандидат - Темный Коготь. Тот нагло заявил всему племени что это он должен стать предводителем, Раскатистый Гром вызвал егго на дуэль и дал понять что на пост предводителя в племени кандидатов и быть не должно. Темный Коготь пристыженно скрылся в лесу и Раскатистый Гром совершил поход к лунному озеру, где и получил девять жизней и имя Громозвезд. Вскоре на совете он с радостью узнал что и Огнеклык стал предводителем Грозы и они стали еще сильней привязаны друг к другу.
Связь(ЛС не принимается!)
Скоро в мейле зарегистрируюсь, а так я тут администратором Яростным Клыком - http://catswarriorsnewera.rolka.su/
Хм, читал с интересом, только меня звали не Огнеклык, а Яроклык. А так собственно принят!Твой/Клык/Биография понравилась больше всего принят! Серозвёзд//

0

7

Цепь имён
Ответ:Мглушка-Мгла-Мглистая звезда-Черносливка
Племя и статус в нём
Ответ:Племя Теней.Статус-предводительница
Пол и возраст
Ответ:♀/30 лун
Внешность(не менее трёх-четырёх строк)
Ответ:Мглистая звезда-это кошка такого...Как бы по понятней выразиться кошка призрачного окраса.Но это вовсе не мешает ей жить.Наоборот-очень даже помогает.Благодаря своей окраске,она может неплохо напугать нарушителей границ,быть лучшей охотницей племени...Эта чудная шкурка даёт ей преимущество перед другими.Сама шерсть по структуре гладкая и пушистая.Сама Мглистая звезда напоминает сиамскую породу с длинной шерстью.Уши стоят торчком,на них еле видны очень маленькие кисточки.Разглядеть их можно только вплотную прижав свой глаз к её уху.Мордочка у неё как у Щербатой-плоская,но это ещё одно преимущество.С этой мордой она видит окружность лучше других котов как минимум её племени.Нос у неё чёрный,усики длинные.С зубами всё в порядке.Не надо расхваливать кошку,но всё таки если они пригодятся,то тогда врагу не повезёт,что он с ней связался.Ещё Мглистую звезду можно узнать по одной лапе,на которой есть цвета голубой воды браслетик.Нет,нет.Это не то,что вы подумали!Она вовсе не была домашней кошкой.Просто когда у неё умер брат,он же стал одним из звёздных предков!И когда он спустился с небес на землю,что бы поздороваться с сестрой он дал ей этот браслет,что бы Мгла никогда не забывала его,да и к тому же этот браслет приносит большую удачу...
Характер(не менее пяти строк)
Ответ:Что же...Внешность так велика,что я решила закончить её на 13-ой строке.(А внешность может пройти и до 20)Теперь я перейду к характеру этой особы.Она не богата особым общением,но хорошие шутки она принимает с добродушием.Немного замкнутая Мглистая звезда умная,справедливая,расчётливая и конечно же,как предводительница,умеющая найти подходящие слова в то или иной момент.Кстати,насчёт расчётливой я имела в виду то,что она всегда может расчитать как прыгать,с какой скоростью разгоняться и т.д. и т.п. А теперь поговорим о минусах её характера.Все желают скрыть свои недостатки,а Мгле на них просто фиолетово.Она считает,что скрывать свою гадкую физиономию (так она называет недостатки) глупо.Ведь из этого ничего хорошего не выйдет.И по этому она может без всякого опасения наорать на кого то,но станет ли предводительница просто так кричать на воина или ещё кого нибудь?Конечно нет!И этот недостаток подчёркивает её справедливость.Или например она может без всякой опаски напасть на чужое племя,но и это подчёркивает её ум,ведь станет ли предводительница нападать без повода?Во первых-конечно нет.На то должны быть вязкие причины!Во вторых-стоит ли нападать без всяких мыслений и соображений о том,как они нападут? И в третьих-Она нападает исключительно в целях самозащиты или же защиты своего племени или может быть,если она не нападёт первой,то тогда первым нападёт другое племя.Ведь что бы сообразить нападёт оно,не нападёт оно,нужны мозги.А мозги у Мглистой звезды всегда имеются.
Биография
Ответ:Итак.Про характер я закончила на 15-ой строке и теперь я перехожу к самой важной части жизни этой кошки-Биографии.Рождение её было таковым-
Рождение её было не из весёлых моментов жизни...Только она упала на подстилку,как чья то лапа толкнула её,да так сильно...В общем Мглушке это не понравилось.То же самое было с её сестрой и братом.
Но её рождение было только началом всех её неприятностей.После того,как она открыла глаза,она увидела полосатого котёнка.Очень уж он был похож на Звездоцапа.Но про него в этой истории не всё сказано.Позже после всех кошмаров детской начались новые.На этот раз в палатке оруженосцев.Все отпихивали троих новичков в этой палатке и никогда не ценили,но после того как наставник Мглушки оставил её наедине с барсуком,эту троицу начали ценить как победителей барсуков и лис,но счастье длилось не долго.Вскоре история с барсуком была забыта...Ведь в палатке появился новый житель,это,как вы угадали,был знакомый всем нам Гром.Кошечки из нашей палатки ходили за ним по пятам,ну не все конечно.Это я о Мглушке .И о её сестре Очертании.Котики же,просили научить их всем боевым приёмам которые Гром только знал.Её брата среди них не было.Но троица вовсе не испытывала ни негатива,ни зависти к этому коту.Просто глупо охотиться за дичью,которую впервые видишь.Это была у них такая поговорка.Нет,Что вы.Гром вовсе не был никакой дичью!Просто ходить,не зная его характера и интересов,очень глупо.Наконец они стали воителями,но вот беда,у Очертании и Солнца уже не было шанса стать кем нибудь больше,чем воителями.Очертание погибла в огне,а Солнце стал жертвой сосульки на одном из заданий.Но в посвящении в воители были и смешные моменты.Например тогда,когда было бдение,вход в лагерь сторожило 4 новых воителя.Через луну воителем стал и Гром,имя которого звучало так-Раскатистый гром.А Мглушку звали Мгла и у неё за луну появился оруженосец.Я уже не помню как его зовут...Давно дельце было.Ну вообще Мгла уже хорошо знала Раскатистого грома,проявляла дружелюбие...Но он казался ей не таким весёлым,как истиный кот племени Теней.Мгле всегда казалось,что самый нормальный кот или кошка должен быть хотя бы в области племени весёлым и общительным...Но она думала,что детство у него выдалось таким же тяжёлым как и у неё.После того,как его мать и сестра ушли к домашним она вовсе не презирала его,а наоборот-сочувствовала.Презрение-это чувство ей не знакомо.Из негативных эмоций ей ближе подходит ярость,но никак не презрение.Старый предводитель умер,умер вместе с глашатаем,но на место предводителя было не два,а три кандидата.Раскатистый гром,Тёмный коготь и вам известная Мгла.Раскатистый гром объявил дуэль Тёмному когть,а Мгла просто спросила всё племя пока два кота дрались "Кто больше подходит?" Некоторые голосовали за Раскатистого грома,Меньшество за Тёмного когтя,а всё таки за Мглу было на один голос больше,чем за Раскатистого грома.И в конце концов,не получив не единой царапины,Мгла стала предводительницей,а Раскатистого грома сделала своим глашатаем.Она не сомневалась,он-самый достойный кот в племени.
Связь(ЛС не принимается!)
Ответ:Фууух....Биография моя,закончилась на 33-й строчке и перешла наконец таки в связь.Найти меня можно так lazurnaianoch@yandex.ru или Mglistaiazvezda@yandex.ru  Можно по скайпу.Меня там зовут Tania_Lazur_
,Вконтакте я Зимакова Татьяна,На своём форуме (http://catv.spybb.ru/) Я та же Мгла,а в моём мире маил ру меня зовут Таня Зимакова.

0

8

Цепь имён
Рыжинка-Огнелапка-Огнеусая-Огненная Звезда
Племя и статус в нём
Ответ: Речное/ глашатая (если в речном занято, то вставьте в другое)
Пол и возраст
Ответ: женский/ 24 луны
Внешность(не менее трёх-четырёх строк)
Ответ: Огнеусую так назвали не из-за цвета шерсти, а из-за глаз. Они у неё жёлто-рыжие с огненным блеском. Хотя Огнеусой больше подходит имя Белоусая, потому что она вся от усов до хвоста снежно-белого цвета. Даже подушечки белые. Издалека Огнеусую можно принять за домашнюю кошку. Её средней длины шерсть всегда чистая и ухоженная. Длинные, тонкие лапы придают Огнеусой лёгкость и изящность, то же ей добавляет тонкое длинное тело. Её хвост всегда поднят вверх, как у котёнка, что делает вид кошки весёлым и игривым.

Характер(не менее пяти строк)
Ответ: Характер Огнеусой будто повторяет её вншность. Кроткая и добродушная кошечка всегда придёт на помощь знакомым и друзьям. В мирное время относится  добродушно к котам из других племён. Её не волнуют полукровки, кошка просто не обращает внимания на их происхождение. Огнеусая также очень позитивная и активная кошка. Но если наступает война, Огнеусая готова на всё, чтобы защитить своё племя. Она становится злой, и кроткая  белая кошечка превращается в яростный неизвестный огонь, который не остановить.
Биография
Ответ: Огнеусая родилась в Речном племени. Её родители очень любили Огнеусую и её 2ух сестёр. Всё бы было хорошо, но когда Огнеусой было 8 лун, на племя напали лисы. В этом сражении погибли родители и сёстры Огнеусой. После этого в ней загорелся огонь ненависти ко всем битвам, она возненавидела битвы и всех, кто начал её. Но жизнь продолжалась. Огнеусая поняла, что жить в ненависти глупо и остановила её. Только во время битв эта душевная рана начинала болеть снова. Предводитель племени увидел ненависть Огнеусой ко всем битвам и подумал, что Огнеусая, став предводителем, принесёт мир и счастье племени. Он назначил Огнеусую глашатаем.
Связь(ЛС не принимается!)
Ответ: e-mail (см. в профиле), Вебсайт

0


Вы здесь » Новые Коты-Воители. Мы вас помним! » Анкета » Анкета лесных котов и кошек.