Сursor © Огнегривка aka Aurora

Новые Коты-Воители. Мы вас помним!

Объявление


Image Hosted by pixs.ru У нас новая таблица, сделанная вашей глав. админкой, а ещё скоро будет собственный стиль; мы вырвемся на совершенно другой путь - путь независимого форума.
Познакомимся поближе с админнистрацией. С вами так небрежно болтает Древесница, она же и владелица форума. Я ответственна, но не очень настырна, так что форум легко может потерпеть крах, но у нас есть...
Клык Кометы. Мой прекрасный зам, которым я дорожу. Он никогда не покинет форум, в этом я уверена.
Белка. Весёлый главный модедатор с отличным настроением. Может часто не появлятся; но она всё равно много сделала для форума.
Серозвёзд. Очень прекрасный модедатор, хоть и немного молод. Но нам главное не возраст, а весёлое общение.
Надеюсь, наш коллектив вас порадовал? Вы легко можете войти в него даже как админнистратор.
картинка #cl
Image Hosted by pixs.ru Теперь не о нашем техническом, а об игровом положении.
В племенах есть уже три предводителя; Клык Кометы(Грозового), Громозвезд (Теней) и Серозвёзд(Речного). Есть весёлая воительница Грозового племени Белка и целительница Речного племени Древесница.
Нам очень нужны два участника! Астра и Лёд! Без них я не напишу сюжет.
Image Hosted by pixs.ru Теперь о главном - о пиаре. Хотите рекламить? Вашу жажду рекламы уталит этот перс, входим так: Ник: Рекламогрив. Пароль: piar. Реклама в ЛС, в подписи и с гостя запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Коты-Воители. Мы вас помним! » Семьи котов и кошек » Семья Клыка Кометы


Семья Клыка Кометы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Текущее имя: Клык Кометы
Цепь имен: Клычок - Царапик - Яроклык - [b]Клык Кометы - Ярый Клык[/b]
Пол: кот
Племя:Грозовое
Статус в племени: Предводитель
Возраст: 27 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама —В активном поиске
Папа —В активном поиске
Сестры —нету
Братья —В активном поиске(один брат)
Дети —нету

Родственники по материнской линии
Бабушка —Умерла
Дедушка —Умер
Тёти —Умерла
Дяди —Умерли

Родственники по отцовской линии
Бабушка —Умерла
Дедушка —В активном поиске
Тёти —Умерли
Дяди —Умер
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья —Древесница
Друг детства
Стремление к общению
Уважение —Древесница
Понимание
Доверие —Древесница

Личные отношения
Любовь —Белка
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги

0

2

Клык Кометы написал(а):

Любовь —Белка

А ты лучше отредактируй и напиши"Любовь-Небесная Звезда"...

0


Вы здесь » Новые Коты-Воители. Мы вас помним! » Семьи котов и кошек » Семья Клыка Кометы