Сursor © Огнегривка aka Aurora

Новые Коты-Воители. Мы вас помним!

Объявление


Image Hosted by pixs.ru У нас новая таблица, сделанная вашей глав. админкой, а ещё скоро будет собственный стиль; мы вырвемся на совершенно другой путь - путь независимого форума.
Познакомимся поближе с админнистрацией. С вами так небрежно болтает Древесница, она же и владелица форума. Я ответственна, но не очень настырна, так что форум легко может потерпеть крах, но у нас есть...
Клык Кометы. Мой прекрасный зам, которым я дорожу. Он никогда не покинет форум, в этом я уверена.
Белка. Весёлый главный модедатор с отличным настроением. Может часто не появлятся; но она всё равно много сделала для форума.
Серозвёзд. Очень прекрасный модедатор, хоть и немного молод. Но нам главное не возраст, а весёлое общение.
Надеюсь, наш коллектив вас порадовал? Вы легко можете войти в него даже как админнистратор.
картинка #cl
Image Hosted by pixs.ru Теперь не о нашем техническом, а об игровом положении.
В племенах есть уже три предводителя; Клык Кометы(Грозового), Громозвезд (Теней) и Серозвёзд(Речного). Есть весёлая воительница Грозового племени Белка и целительница Речного племени Древесница.
Нам очень нужны два участника! Астра и Лёд! Без них я не напишу сюжет.
Image Hosted by pixs.ru Теперь о главном - о пиаре. Хотите рекламить? Вашу жажду рекламы уталит этот перс, входим так: Ник: Рекламогрив. Пароль: piar. Реклама в ЛС, в подписи и с гостя запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Коты-Воители. Мы вас помним! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место где все коты и кошки собираются и рассказывают друг другу события, сплетничают.

0

2

*Кошка сидела под деревом.Её шерстку раздувал ветерок.Воительница сидела молча и о чём-то думала.Ветер подул ещё сильнее и кошка упала на землю,но она не собиралась вставать.Она тупо лежала и смотрела в даль леса...*

0

3

*Перед взглядом кошки появился кот.Кот был ярко рыжий,и полу-прозрачный.Это был Огнезвёзд.Он со злостью смотрел на Белку."Белка,Белка...Что с тобой твориться?"*

0

4

*Белка смотрела на отца...Из глаз её потекли слёзы."Неужели это он?!Огнезвёзду дали шанс!Хотя...Он же прозрачен.Значит просто пришёл."Кошка робко встала и подошла к отцу*
-В каком то веке ты пришёл ко мне...Но только в обличье Звёздного воина.

0

5

-Белка!-грубо начал кот-Я смотрю на тебя с небес.И я очень в тебе разочарован!Как ты так могла?

0

6

Огнезвёзд
Пиши побольше строк! Это вообще не дело!

0

7

*Фыркнул*

Клык Кометы написал(а):

Пиши побольше строк! Это вообще не дело!

Буду.
-А ты то,что уставилась?Я тебя спрашивал!Давай ответ.
*Кот увидел,что рыжая воительница и даже не подумала отвечать на его вопрос.Тогда предок разозлился*
-Белка!
-Да что?!-пискнула она.-Как могла так и могла...
-Когда ты была оруженосцем с тобой было легче!-огрызнулся бывший предводитель.
-И?Просто...Просто!Думаешь мне нравиться когда на меня кричат?-кошечка стала фыркать.
-Как ты говоришь с Синей Звездой?!-кот разозлился сильнее.-Какой тон?Особенно с кошкой из Звёздного племени!
-Я не хотела..-кошка склонила голову-Скажи ей,что я извиняюсь за своё поведение....
-Передам.А теперь прощай,Белка...
*Кот лизнул дочку в ухо и постепенно начал таять.Он не знал сделала ли вывод из этого разговора Белка,но он точно понял,что она сожалеет*

0

8

-Да...С Синей Звездой я переборщила...И зачем только пасть раскрывала?
*Кошка фыркнула и опять свалилась на землю.Вспоминая сезон Зелёных листьев...*
-Скоро сезон Голых деревьев.Надеюсь мы найдём пропитание на всё племя.Кстати о еде,я совсем забыла!
*Кошка встала,встряхнула головой и весело поскакала к куче с дичью*

0


Вы здесь » Новые Коты-Воители. Мы вас помним! » Грозовое племя » Главная поляна