Сursor © Огнегривка aka Aurora

Новые Коты-Воители. Мы вас помним!

Объявление


Image Hosted by pixs.ru У нас новая таблица, сделанная вашей глав. админкой, а ещё скоро будет собственный стиль; мы вырвемся на совершенно другой путь - путь независимого форума.
Познакомимся поближе с админнистрацией. С вами так небрежно болтает Древесница, она же и владелица форума. Я ответственна, но не очень настырна, так что форум легко может потерпеть крах, но у нас есть...
Клык Кометы. Мой прекрасный зам, которым я дорожу. Он никогда не покинет форум, в этом я уверена.
Белка. Весёлый главный модедатор с отличным настроением. Может часто не появлятся; но она всё равно много сделала для форума.
Серозвёзд. Очень прекрасный модедатор, хоть и немного молод. Но нам главное не возраст, а весёлое общение.
Надеюсь, наш коллектив вас порадовал? Вы легко можете войти в него даже как админнистратор.
картинка #cl
Image Hosted by pixs.ru Теперь не о нашем техническом, а об игровом положении.
В племенах есть уже три предводителя; Клык Кометы(Грозового), Громозвезд (Теней) и Серозвёзд(Речного). Есть весёлая воительница Грозового племени Белка и целительница Речного племени Древесница.
Нам очень нужны два участника! Астра и Лёд! Без них я не напишу сюжет.
Image Hosted by pixs.ru Теперь о главном - о пиаре. Хотите рекламить? Вашу жажду рекламы уталит этот перс, входим так: Ник: Рекламогрив. Пароль: piar. Реклама в ЛС, в подписи и с гостя запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Коты-Воители. Мы вас помним! » Анкета » Акция vol.1#Главные Должности


Акция vol.1#Главные Должности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не бойтесь, анкета для аукционных упрощена, ведь нам они нужны.
Анкета будет создана когда хоть кто-то возьмёт персонажа из акции.
Скоро будут выложенны и персонажы. В каждом посте; один персонаж, выражайте терпение.

0

2

Пара, глашатай и воительница.

Информация
;Лёд
;27 лун, глашатай
;любовь - Астра(аукционная).
;Речное племя.
Описание Льда от Астры

Впервые увидеть его не сложно. Выскочка, ничего не скажешь. Характер сложный, можно сказать "ядовитый". Если бы не я, то что бы с ним стало!? Мы с ним соплеменники, но он никогда не замечал меня. Я из тихой чистокровной семьи, он - сын предводителя. От своего "папаши" он унаследовал холодные синие глаза, а от матери - сиамский окрас. Жуткий выскочка, повторю. В десять лун влюбился не в меня, а в мою старшую сестру, точно такую же, только более скрытую. Их союз был бы не очень счастливым, если бы не её гибель... Она всё таки моя сестра. Её убил воин Сумрачного племени. Тогда Лёд впервые заметил меня. Ему было девятнадцать, мне одинадцать лун. Тогда я несла дрозда в кучу, споткнулась и растянулась. Тогда он впервые улыбнулся, а через луну, когда я стала воительницей, мы стали парой. Он растаял перед моими страхами и смешными проделками. Вскоре он стал глашатаем, но всё равно не отходил от меня... Скоро у нас будут котята, я уже перешла в Детскую и через луну, две, они впервые увидят наш лагерь.

0

3

Про Астру.

Информация
;Астра
;19 лун, молодая воительница
;любовь - Лёд(аукционный)
;Речное племя

Описание Астры от Льда
Если бы не она, я бы и никогда не поверил в любовь. Она прекрасна! Какая красивая рыжая шёрстка. Пылает азартом и верой в меня. Простодушная и весёлая. Верная, а самое главной - она добрая. Но она скромная, в отличие от сестры, в которую я впервые влюбился. Её назвали Льдинкой, а меня Ледником, её назвали Холодная, меня Ледовитый, потом я стал Льдом, она - прекрасный Холод. Но в этом ничего прекрасного не оказалось. Она оказалась не такой, как сестра... Та всегда была такой; Рыжечка - Рыжинка - Астра, прекрасные имена... Холод убил какой-то воин племени Теней. Я не мог так жить и нанёс ему рану, с которой он не смог бы жить. Вскоре он умер от потери крови, яузнал об этом на совете. И именно на совете я встретил её - рыжую и весёлую Астру, которую я запомнил навсегда. Она меня не заметила, но я её запомнил, повторю, навсегда. А увидела она меня... М-м... Когда несла жирного дрозда, внезапно, когда она "приклеилась" ко мне взглядом, Астра споткнулась об камень и распросталась около кучи. Тогда я уже забыл про симпатию и полюбил её. Я не отходил от неё не на шаг. Она отвечала мне сильной любовью, у нас будут отличные котята. Наверно, у нас будут сиамские котята с красивыми изумрудно-зелёными глазами, от мамы, или рыжие котята с моими голубыми, оттаявшими от Астры глазами. Я их жду с етерпением, ведь как я полюбил Астру, то полюблю и их. Ведь Астра - непредсказуемая и смешная, а главное - из-за неё у меня растаяло сердце.

0


Вы здесь » Новые Коты-Воители. Мы вас помним! » Анкета » Акция vol.1#Главные Должности